Продам трансиверы SFP WDM 1. 25G 20км, аналог CISCO, Allvoip, Prointech, Zyxel, MRV, 3COM, IBM, HP, Avago


Продам трансиверы SFP WDM 1.25G 20км, аналог CISCO, Allvoip, Prointech, Zyxel, MRV, 3COM, IBM, HP, Avago
Цена за пару - $46 в наличии на условиях FOB Shenzhen (цена от 200 пар)
Срок службы 6-10 лет.



Населенный пункт: -
Стоимость: 46 $
Автор: Александр
Категория:Компьютеры > Другая компьютерная техника
Актуальность:
В закладки Объявление не актуально



Продам трансиверы SFP WDM 1. 25G 20км,  аналог CISCO,  Allvoip,  Prointech,  Zyxel,  MRV,  3COM,  IBM,  HP,  Avago



Обратите внимание, похожие объявления:


30.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продаю беспроводную мышь Продаю беспроводную мышь

Киев

30.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
F/S: APPLE Iphone 4 32GB, BlackBerry Torch 9800, Apple iPad 64GB. . . . $520 USD F/S: APPLE Iphone 4 32GB, BlackBerry Torch 9800, Apple iPad 64GB. . . . $520 USD 520 $
21.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Мобильные Телефоны Различных Марок Мобильные Телефоны Различных Марок

Все города России

100 $
17.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Трансивер 155Mb 1x9 40km 1310nm 16 $
02.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продажа радиоэлементов
28.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Доставка картриджей!

Информация

Vip объявления

Лекарства дорого продать можно здесь

Лекарства дорого продать можно здесь

ЛЕКАРСТВА РАЗНЫЕ ДОРОГО ПРОДАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ ВЫЕЗД ВО ВСЕ СТРАНЫ СНГ Афинитор ацелбия авастин адри...
 

Гадание и магия от участницы битвы экстрасенсов

Гадание и магия от участницы битвы экстрасенсов

Участница 12 битвы экстрасенсов Татьяна, гадаю,прошлое и будущее, решаю вопросы личной жизни , би...
 

кадебо - мальоркский бульдог

кадебо - мальоркский бульдог

щенки кадебо палевого и рыжего окраса, родились 03.05.13, привиты по возрасту, родословная FCI, ...
 

Пошив и ремонт шуб, полушубков, жилетов, Киев

Пошив и ремонт шуб,   полушубков,   жилетов,  Киев

Мы выполняем все виды работ по ремонту шуб и меховых изделий: перекрой шубы, подгонка шубы по фиг...
 

Установка спутниковых антенн, антенн эфирного ТВ в Нижнем Новгороде и области

Установка спутниковых антенн,  антенн эфирного ТВ в Нижнем Новгороде и области

Профессиональная установка антенн эфирного ТВ на квартиру, коттедж, многоквартирный дом, проектир...
 

Мебель на заказ, Киев, Alesso

Мебель на заказ,    Киев,   Alesso

Alesso это качественная мебель на заказ Киев и Киевская область. Наша компания делает акцент на к...
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript